Выселение мужа из общежития после смены ректора из-за отсутствия статуса студента

• г. Киров

Муж не является студентом университета, где учится жена. Это является основанием для выселения мужа из общежития, в котором они прожили уже три года до тех пор, пока не сменился другой ректор?

Ответы на вопрос (2):

Да, является основанием.

Если муж зарегистрирован( прописан) и вселен с разрешения прежнего ректора. то он имеет право проживать там до окончания учебы жены. по ст.99-100 ЖК РФ. несмотря на смену ректора.