Оценка одного клиента и вопросы ответа - мои права и обязанности

• г. Тюмень

Был таинственный клиент не понравилось как я ответила на задоваемые вопросы то есть не правильно теперь мне предложили по собственному желанию написать заявление что делать имеют ли право на это.

Ответы на вопрос (3):

Заставить Вас не могут. Увольнение по собственному жалению - это Ваше право, а не обязанность. Ничего не пишите и обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Не имеют права. И уволить права не имеют просто так (что кто-то кому-то что-то сказал).

Что делать сказали или сама напишешь или по статье или моего начальника