Как правильно отказаться от управляющей компании и создать свою собственную

• г. Прохладный

Мы хотим отказатся от нашей управляющей компании как это правильно зделать большенство согласна ихотим создать свою компанию тоесть сами управлять своим домом.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принять такое решение на общем собрании собственников, оформив это протоколом.