Как получить военный билет, если его не было получено после окончания медицинского училища?

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году я закончила мед училище, но после окончания решила не работать в медицине и забросила диплом подальше! В 2011 году вернулась в медицину, но военный билет никогда не спрашивали при устройстве на работу, сейчас спросили, в я его никогда не получала. Что необходимо сделать, чтобы получить его?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в военкомат, предоставить диплом