Как требовать закрытия желтых разводов на потолке от Управляющей компании - грунтовка или шпаклевка за их счет?

• г. Ижевск

Слегка проток потолок на 9 этаже. Выше чердак. На потолке остались желтые разводы, я имею право требовать чтоб Управляющая компания закрывала эти разводы грунтовкой или шпаклёвкой за свой счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе требовать возмещения от виновников ущерба.

Виновником ущерба будет являться управляющая компания так понимаю?