Проблема с протечкой на крыше - возможно ли устранить жёлтые пятна на потолке после ремонта?

• г. Саранск

Являюсь собственником квартиры на последнем этаже. В феврале во время оттепели пошла течь с крыши. На потолке и немного на стене появились водяные разводы, впоследствии остались жёлтые пятна. Тогда я начинала делать ремонт, в комнате было просто все оштукатурено. Протечку ЖКХ устранили, крышу подлатали. Акт от ЖКХ есть на руках. Я поклеила обои, потолок трогать не стала пока, ждала дождей. Сейчас я хочу потребовать с ЖКХ устранить эти жёлтые разводы, хотя я собираюсь делать натяжной потолок. Не поздно ли?

Ответы на вопрос (1):

Не поздно, заявляйте претензию, общий срок для исковой давности - 3 года.