Вопросы о дополнительной оплате и стимулирующих выплатах для сотрудников поликлиники

• г. Большая Черниговка

Я работаю санитаркой в поликлинике а точнее нас перевели в уборщицы.. с 1 01 16 г моя з.пл. составляет 6204 р но это же минимальная.. скажите пожалуйста а имею ли я право на доп. оплаты за вредность, ком.услуги и стимулирующие? И если да то как мне доказать это руководству если они нас не слушают а только твердят одно и тоже что не положено. Тем более я работаю в перевязочном а значит и на молоко могу претендовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. К сожалению, такая ситуация сейчас везде. Правительство, видимо, решило поправлять бюджет за счет самых богатых - санитарок.

Могу посоветовать только написать жалобы в прокуратуру, Росздравнадзор и инспекцию по охране труда.

Зачем людей обнадеживаете???((((

Здравствуйте. Это - Вы о чем?

Вот на такой вопрос вы быстро ответили точнее спросили, и даже за это спасибо я уж и не надеялась...куда только не посылала вопрос везде один и тот же автоответчик а ответы за 5 мин за деньги... ну все равно спасибо что откликнулись теперь убеждена что надежда есть на ответ! спасибо!

Я - ответила на Ваш вопрос. И только потом обнаружила это уточнение об обнадеживании.

Быстрый ответ дается только за деньги. Тут Вы - правы. Вы-то - сами - куда побежите вперед - туда где платят, Или туда - где бесплатно надо помыть полы? Но и бесплатно мы отвечаем в свободное от основной работы время, и освободившись от домашних дел. Сколько успеваем - столько и отвечаем. Вопросов - очень много. Мы - просто не успеваем. А иногда, люди так умудряются задать вопрос, что кроме как абракадаброй его назвать нельзя. Вот и пропускаем такие вопросы. Да много проблем.