Обязан ли работник предоставить копию трудового договора в УФМС, если работодатель уже подал уведомление о принятии его на работу?

• г. Москва

Вопрос таков - если работодатель подал уведомление в УФМС о принятии меня на работу, нужно ли мне в таком случае предоставлять копию трудового договора в УФМС?

П.С. я имею ввиду ситуацию, когда нужно предоставить трудовой договор в течении 2 х месяцев со дня выдачи патента.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет