Поздно или опасно? Не зарегистрировалась при визите в Москву из Армении - что грозит и как избежать проблем

• г. Москва

Приехала в МОскву из армении в гости 20 декабря, и до сих пор не зарегистрировалась. Страшно ли это? и как поступить чтобы не было потом проблем в департацией или запретом вьезда.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае обращайтесь в ФМС, возможно придется заплатить штраф.