Административная ответственность - Может ли директор школы штрафовать учителя за неумышленную порчу классного журнала?

• г. Кольчугино

Может ли директор школы привлечь учителя к административной ответственности в виде штрафа за неумышленную порчу классного журнала?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что директор школы обладает полномочиями в области административных правонарушений.