Право на подарок своей доли 2-х комнатной квартиры в браке - возможны ли действия бывшего мужа без согласия?

• г. Севастополь

В браке была приобретена 2-х комнатная квартира по 1/3 доле каждому (муж, жена, моя дочь от первого брака). Имел ли право мой бывший муж без нашего согласия подарить свою долю кому то там. ведь это совместно нажитое имущество..!?

Ответы на вопрос (1):

имел право, т.к. Ваше квартира уже разделена в долях между супругами