Как защитывается пенсия производителю работ и как влияет служба в армии на нее - подробный анализ.
₽ VIP

• г. Москва

Скажите как защитывается пенсия производителю работ? Имеет ли важность непрерывный стаж работы или сумарный стаж работы производителем работ? Скажите я служил в армии 1,5 года из 2 лет, полгода в горяченй точки как это скажется на пенсию? Если можно ответи по подробней и попонятней заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Производитель работ не относится к долджностям с льготным стажем на пенисю.Непрерывный стаж значения для пенсии не имеет.Только общий.Служба в армии независимо от " горячих" и не горячих" точек засчитывается одинаково.