Исполнение алиментных обязательств после 18 лет - новый закон и его влияние на платежи для второго ребенка

• г. Волгоград

У меня 2 детей, бывший муж платит алименты в размере 33%. 21 февраля 2016 г, моему первому ребёнку исполняется 18 лет. Он учится в колледже. Вышел ли новый закон, который обяжет моего бывшего мужа продолжать платить алименты. И если нет, то как я буду получать алименты на второго ребёнка, в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из решения суда и продолжают начисляться. Автоматически не снижаются.