Какие документы необходимо предоставлять одной гражданке Украины по программе Соотечественники, если у неё статус временного убежища и отсутствует судимость?

• г. Тверь

Я гражданка Украины. На даннное время имею статус временного убежища. В УФМС дали перечень документов по программе Соотечественники. Хотела уточнить, если нет судимости то обязательно предоставлять справку что ее нет. И еще у сына тоже временное убежище но он уже совершеннолетний и оформлял его сам. мне нужно предоставлять какие документы родственников если я иду по этой программе одна? В перечне написано документы всех родственников. Что имеется ввиду. С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Для вступления в программу-не требуется вообще никаких справок относительно судимостей