Возможно ли оформить досрочную пенсию без справки от работодателя в декретном отпуске?

• г. Казань

Находясь в декретном отпуске, работала без записи в трудовой.. На двоих детей отпуск составил 10 мес. Стоит ли восстанавливать справки от работодателя на оформление доссрочной пенсии (ребенок-инвалид), стажа и так хватает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Не обязательно,если стажа хватает.