Возможно ли оформить гражданство сыну без оформления РВП при проживании в Севастополе

• г. Севастополь

Я проживаю в Севастополе тут прописан, у меня Русское гражданство, ко мне приехал летом с Украины сын ему 17 лет и поступил тут в колледж и ему продлили тут прибывание до 2017 года, скажите можно ли ему как то оформить гражданство без оформления РВП?

Ответы на вопрос (1):

Для начала пусть сходит в ФМС, там все как раз и скажут , что и как оформлять