Брак между россиянином и гражданкой Грузии - возможные последствия и решение суда

• г. Калуга

Россиянин заключил брак с гражданка Грузии на территории Грузии, в рф брак не заключался. Перевез в рф, но виза закончилась и через год ее задерживают органы уфмс и передают данные в суд. Какое решение может вынести суд гражданке Грузии? Штраф уже был. Опять штраф или депортация?

Ответы на вопрос (4):

уже депортация будет и запрет на въезд.

Может быть назначено административное наказание в виде административного штрафа, с административным выдворением за пределы Российской Федерации. В случае судебного разбирательства Вам следует подготовить мотивированное возражение и предпринять определенные действия во избежании сурового наказания.

Административнок выдворение ÷ минимальныл штраф подскажите когда человек в рф получит визу? Сразу как ведет из РФ в Грузию? Каков срок этого выдворения, если в решении нет сроков?

Могут вообще въезд запретить