Какие инстанции можно обратиться, если судебное решение по административному делу стало окончательным, несмотря на недопустимые доказательства от сотрудников ГИБДД?

• г. Канаш

Если судебное решение по административному делу вошло в силу и обжалованию не подлежит в какие инстанции можно обратиться т.к в суде рассматривались недопустимые док-ва которые составили сотрудники гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обращаться в надзорную инстанцию.