Оформление смешанного вида деятельности в растениеводстве и животноводстве при наличии КФХ

• г. Туапсе

У меня Кфх (растеневодство) в собственности, хочу заниматься смешанным видом деятельности растеневодство и животноводство. Как правильно документально это оформить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.

Доброе утро!

Оформить документально: в налоговый орган подать заявление о дополнительном виде деятельности.

Понадобится помощь, можете позвонить. Или пришлите на электронную почту ваш ОГРН, посмотрю, подготовлю заявление в ИФНС. Услугу оплатите потом, недорого.