Последствия и превентивные меры при несанкционированном распределении газа в гостевом доме

• г. Москва

У меня частный дом, подключен газ всё как положено по документам. Стоит счетчик. Рядом с жилым домом стоит гостевой домик, я приварился к трубе которая проходит после счетчика и завел в гостевой дом. Что грозит при обнаружении газовыми службами? И как можно избежать проблем если таковы возможны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если газ, который идёт в гостевой домик, проходит через счётчик, то проблем не будет. Если в обход счетчика - готовьте кругленькую сумму.