Выплаты за капитальный ремонт квартиры в ипотеку - обязаны ли мы и какие документы нужны для решения вопроса?

• г. Георгиевск

Мы приобрели квартиру в ипотеку, и на данный момент ещё выплачиваем её. Обязаны мы платить кап. ремонт, ведь квартира ещё по сути не наша, а государственная. Если не обязаны, то с какими документами и куда нам надо идти для решения этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в Вашей собственности, но в залоге у банка. оплачивать капремонт должны.