Как узнать о моем гражданском муже, находящемся в шизо уже второй месяц?

• г. Новотроицк

Куда обратиться, моего гражданского мужа держат в шизо уже второй месяц, узнать о нем ничего не возможно, брату говорили, что за телефон, потом, что так ему жизнь сохраняют, он смог передать письмо, где пишет, что творится беспредел, ему в камеру постоянно подкидывают что то, то сигареты, а он не курит, то спички и т.д. отцу тоже ничего не говорят, нас просто разворачивают назад и все.. 24.02.16 его отпра вв ляют в колонию, а до тех пор собираются держать в шизо, так сказали брату.. помогите, пожалуйста, куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию сизо