Переоформление автомобиля на российский учет без таможенных пошлин - возможно ли это после приобретения авто в Украине и получения гражданства РФ?

• г. Москва

Авто куплено в Украине после референдума. Заказ и предоплата были сделаны за месяц до референдума. Авто поставлено на Крымский учет (в Украине) после референдума. В Крыму на этот момент регистрация не осуществлялась. Гражданство РФ получено через полгода после осуществления сделки. Могу ли я переоформить авто на рос. учет без уплаты таможенных пошлин?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны сделать это.