Где получить качественное юридическое образование заочно или дистанционно? Поделитесь опытом!

• г. Георгиевск

Вопрос ко всем юристам данного сайта-где можно получить наилучшее высшее юридическое образование заочно, а лучше дистанционно... не просто корочку, а знания!

Ответы на вопрос (2):

Знания нужно получать очно и только очно.

Заочная форма не дает того объема и глубины фундаментальных знаний

Знания заочно, да и очно тоже получить крайне сложно. В нашей профессии важна практика. Любое образование зависит от человека - учится он или нет. Обучаемый или нет. Учится можно в любом заведении но все зависит от Вас.