Может ли ребенку из многодетной семьи без временной регистрации отказать в поступлении в школу в Подмосковье?

• г. Химки

Ребенок из многодетной семьи собирается идти в первый класс. Мы прописаны в Москве, в школу идем в Подмосковье. Могут ли Ему отказать, если у него нет временной регистрации по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, отказать могут, так как нужна хотя бы временная регистрация.