Кто несет расходы по содержанию квартиры, принадлежащей муниципалитету и закрепленной за несовершеннолетним ребенком?

• г. Новосибирск

У меня к Вам вопрос. У нас на обслуживании находится квартира, собственником является муниципалитет. Ребенок не совершеннолетний находится в детском доме, За квартирой образовалась задолженность. Данная квартира закреплена за ребенком. Кто должен нести расходы по содержанию жилья?

Ответы на вопрос (2):

можете взыскать с собственника. положительной практики в копилках решений море.

Добрый день.

Надо требовать с родителей или с опекунов.