Из-за непосильных дождей и отсутствия уборки, город Курск превратился в кошмарный ледяной лабиринт - как и куда обратиться и жаловаться?

• г. Курск

В городе Курске уже неделю оттепель и дожди, а снег и лед ни кто не убирает, во дворах просто кошмар, проехать не возможно, машины бьют друг друг друга, люди падают! Как и куда жаловаться? Вчера мне машину повредили, походу кого то выкинуло из накатанной колеи... .и еще хочу сказать что живу на съемной квартире!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалобу пишите