Имеются ли льготы по капитальному ремонту и коммунальным услугам для квартиросъемщиков, наследовавших жилище участников Великой Отечественной войны?

• г. Самара

У меня не родной оцец умерший участник и инвалид Великой Отечественной войны мама тоже умерла, а моя семья теперь проживает в их квартире по наследству. Имеем ли мы (я квартиросъемщик) 50% - льготы по уплате кап. ремонта и льготы на оплату комvунальных услуг и жилия? Если имеем как их оформить? Наш дом состоит в ЖСК.

Сергей САМАРА.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права.