Как правильно оформить дополнительные выходные дни для матери, уходящей за ребенком-инвалидом, при отсутствии отца

• г. Вологда

Как правильно предоставить дополнительные выходные дни матери осуществ. Уход за ребенком-инвалидом. С отцом разведена, отец не проживает с ними, воспитанием ребенком не занимается, центре занятости не стоит, да сейчас пропал.

Ответы на вопрос (3):

Предоставляйте на основани ее заявления 4 дня отпуска.

Изучите

Правительство Российской Федерации

П о с т а н о в л е н и е

О порядке предоставления дополнительных оплачиваемых выходных дней для ухода за детьми-инвалидами

№ 1048

С постановлением мы ознакомлены, но проблема в том, что ФСС не рекомендует нам предоставлять работнице выходные дни, так как она не все документы предоставила, но как ей быть так называемый отец пропал.