Как оформить документы для участия в программе о помощи молодым семьям в г. Геленджике при отсутствии прописки у детей?

• г. Геленджик

Прописана в Кущевском районе у дальних родственников, а проживаю в г.Геленджике. Мне нужно чтоб мою семью (я и двое детей) признали нуждающимися в жилье по программе о помощи молодым семьям. Могу ли оформить все документы в г.Геленджике по месту жительства или нужно обращаться в администрацию по месту прописки? И могу ли расчитывать стать участником программы, т.к. прописка есть только у меня, а у детей нет. Прописать их просто не куда!

Ответы на вопрос (1):

Только по месту прописки и детей обязательно прописать нужно, иначе Вам грозит проверка органами опеки.