Правомерность действий паспортного стола - отказ в замене российского паспорта с ошибкой для гражданина Украины

• г. Астрахань

Правомерны ли действия паспортного стола в отказе поменять российский паспорт выданный с ошибкой мотивируя тем, что я гражданин украины и паспорт выдан не законно заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Что значит паспорт выдан незаконно??? Его тогда должны были изъять. Пишите жалобу в прокуратуру об отказе.