Шумные работы во время ремонта квартиры в Барнауле - правила и время тишины

• г. Барнаул

Алтайский край. Город Барнаул.

Приобрёл квартиру. 3 дня как начал ремонт.

Веду шумные работы во второй половине дня с 14-00 (что-бы не беспокоить тех кто с ночной) до 17-00. Сам ремонт вначале вел с 9-30 до 17-00

Началась вереница соседей одним не сверли с 14-00 до 16-00 (дитё спит), а затем сверли говорят хоть до 20-00.

Но в 17-30 приходит другая соседка Я пришла с работы, заканчивайте

Прошу ответьте пожалуйста в какое время запрещены шумные работы, а когда можно и когда назначен тихий час. (ПО ЗАКОНУ) И если можно образец документа, чтобы что-то было на руках.

e-mail: starsv75@yandex.ru

За ранее Спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете постановление областного правительства. В большинстве регионов работы можно производить с 9 до 19 "час тишины" с 13 до 15