Как оформить алименты для ребёнка в сложной ситуации - отсутствие отца и отсутствие работы

• г. Ярославль

Я мать одиночка, мы расстались когда я была беременная, поэтому в графе отец прочерк, женаты не были, хочу подать на алименты, что нужно делать и сколько платить, денег нет так как не работаю, ребёнок только начал в сад ходить, пока оставляют до 12.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов