Правовые документы, регулирующие снятие штрафов в связи с истечением срока давности
• г. Москва
В 1998 году на нашу организацию был наложен штраф за невыполнение квоты. С 2004 годы отчеты по квотированию раб. мест не подавались, т.к. кол-во работников менее 100 человек. Штраф не был выплачен. В связи с реорганизацией и присоединением к другой организации выдана справка о снятии с учета, а в том, что за нами не числится наложенный штраф в 1998 году, работником центра квотирования было разъяснено, что долг за нами не числится в связи с истечением срока давности не ссылаясь на правовые документы.
В каких правовых документах я могу найти разъяснение по снятию штрафа в связи с истечением срока давности.
Спасибо! С уважением И.В.!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Статья 4.5 КоАП РФ "Давность привлечения к административной ответственности".