Проблемы с картой социальных пенсионных начислений - аресты, неправомерное списывание и вопрос о возможности возврата средств

• г. Москва

Карту с пенсионными начислениями по потере кормильца на меня и на ребенка, арестовали приставы и не однократно списывали деньги в полном объеме, после предоставления справки с пенсионного фонда, о том что карта социальная, арест должны снять полностью и могу ли я вернуть деньги которые с меня уже списали?

Ответы на вопрос (1):

Должны снять и вернуть вам на основании вашего заявления.