Как узнать платежеспособность должника перед покупкой права требования на спецтехнику на публичном предложении в торгах по банкротству?

• г. Ульяновск

Я хочу купить на публичном предложении в торгах по банкротству право требования на спецтехнику, как узнать платежеспособность должника?

Ответы на вопрос (1):

если на торги выставляется право требование на имущество, то к договору цессии должны быть приложены и копии правоустанавливающих документов на него. в любом случае Вам лучше привлечь для анализа документов юриста. Удачи!