На торгах по банкротству договор о задатке на публичном предложении обязательно подавать?

• г. Краснодар

На торгах по банкротству договор о задатке на публичном предложении обязательно подовать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно заключать договор о задатке на торгах, по средством публичного предложения.

Сонласно аб.3 ч.4 ст.139 Закона о банкротстве,

Рассмотрение организатором торгов представленной заявки на участие в торгах и принятие решения о допуске заявителя к участию в торгах осуществляются в порядке, установленном статьей 110 настоящего Федерального закона.