Сегодня в кассе вокзала мне отказались оформлять проездной документ.

• г. Воронеж

Сегодня в кассе вокзала мне отказались оформлять проездной документ. Я написала жалобу начальнику вокзала. Подскажите пожалуйста, можно ли текст данной жалобы подкрепить статьями ФКЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" или данный ФКЗ не распространяется на вокзал?

Ответы на вопрос (1):

Данный ФЗ издан во исполнение положений Конституции РФ, соответственно подлежит выполнению на территории РФ должностным лицом действия которого обжалуются или на рассмотрение которого поступила жалоба. Жалуйтесь!