Как подать в суд на возмещение ущерба после кражи денег с сберегательной книжки в сбербанке?

• г. Москва

У меня с сберегательной книжке сбербанка сняли 190.000 тыс рубкак мне подать в суд на возмещение ущерба уголовное дело есть я там признан потерпевшим и написано что маретиальный ущерб нанесён 89166805575

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с Сбербанку, так как денежные средства были выданы без распоряжения клиента.