Процедура возрата изъятого товара после оплаты штрафа - что говорит постановление суда?

• г. Симферополь

Приняли за несанкционированую торговлю, изьяли товар. После суда оплатил штраф 500 р.А товар забрать как никто не говорит никто не знает. Постоновлении нечего не сказано про товар. Какова процедура возрата товара?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление на возврат товара