Хочу продать квартиру, слышал, что алименты платятся со всех видов дохода, отразится ли это на продаже квартиры?

• г. Москва

Разведен, плачу алименты. Хочу продать квартиру, слышал, что алименты платятся со всех видов дохода, отразится ли это на продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, алименты платятся из дохода получаемые периодически. Вот если бы вы сдавали квартиру то алименты бы платили с получаемой аренды, а с продажи нет