Можно ли рассчитывать на льготы при зарплате ниже прожиточного минимума и наличии задолженности по кредиту?

• г. Киров

У меня вопрос такова плана моя зарплата 18000 руб вылетают элементы 25% есть кредит просрочен и по решению суда вычетают 45% остается 5400 тоесть ниже прожиточного минимума могу я расчитывать на какие либо льготы?

Ответы на вопрос (2):

можете через суд снизить процент удержания