Возможно ли продать недвижимость и выделить долю для моей квартиры, если я временно прописала опекаемого недееспособного инвалида?

• г. Ярославль

Я купила однокомнатную квартиру заняв определенную сумму денег перевезла в квартиру мою опекаемую недееспособную инвалида 2 группы, прописала временно, могу ли я продать ее недвиженность (комната в общежитии в деревне) и выделить долю с своей квартире? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки - они все скажут.