Возможно ли возместить с них (а именно со Сбербанка, который в свою очередь унаследовал все права от ГосТрудКассы)?

• г. Москва

Есть сберкнижка 1980 г. оформлена на меня, сумма около 100 р. , в банке сказали, что компенсация до 1991 г. в двукратном размере, т.е. ~200 р. Но! - это компенсация которая устраивает гос-во, но не меня. Получается что мои деньги лежали там больше 30 лет и по тем временам эти 100 р. были зарплатой на которую можно было нормально жить, +% за эти 30 лет. Возможно ли возместить с них (а именно со Сбербанка, который в свою очередь унаследовал все права от ГосТрудКассы)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иконор. Сейчас государственные органы рассматривают пути решения данной проблемы, но пока не пришли к какому то решению. С уважением адвокат Винокуров С.Н.