Индексация пенсии для инвалидов 3 группы в 2016 году - вопрос озаботленного работающего.
• г. Гагарин
Я являюсь инвалидом 3 группы. Скажите пожалуйста, будет ли индексация пенсии в 2016 г.В данное время я работаю и получаю минимальную оплату труда. Заранее большое спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Ижевск
Здравствуйте!Работающим пенсионерам индексации пенсии в 2016г.не будет.
Спросить03.02.2016, 21:43,
г. Смоленск
Социальные пенсии в 2016 г. будут индексироваться не зависимо от того работает пенсионер или нет.