Можно ли поменять адвоката по назначению в деле о недостаче материалов на складе?

• г. Владивосток

Бывший работодатель подал заявление п органы за недостачу материалов на ввереном мне складе. Пока меня не вызывали для допроса, но это вопрос пары дне. Можно-ли поменять адвоката по назначению с предлогаемого дознавателем, на адвоката по назначению из другой адвокатской конторы нашего города?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ваше право

Вам нужно в таком случае отказаться от предложенного адвоката и просить предоставить другого. Но не много адвокатов которые работают по назначению в нашем городе- бесплатно никто не хочет работать....