Могу ли я считаться матерью-одиночкой если у меня первый ребёнок записан на бывшего мужа у второго в графе отец стоит прочерк?
• г. Усть-Лабинск
Могу ли я считаться матерью-одиночкой если у меня первый ребёнок записан на бывшего мужа у второго в графе отец стаит прочерк?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Да,в данном случае в отношении второго ребёнка- вы имеете статус матери-одиночки