Как заморозить и выплатить просроченную сумму по кредитной карте?

• г. Краснодар

У меня большая просрочка по кредитной карте. Плачу минимум, но выйти из долга нет возможности, так как ежемесячно пеня по просрочке начисляется. Возможно ли заморозить и оплатить ту сумму коротая на данный момент? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга. Но банк вправе и отказать.

Заморозить никак не сможете, но сможете снизить неустойку в судебном порядке, ст. 333 ГК РФ