Украинка, прожившая 20 лет в РФ, обнаружила отсутствие российского гражданства - куда обратиться и в чем причина?

• г. Астрахань

20 лет назад получила паспорт гражданина РФ,при этом имея украинское гражданство, после 20 лет проживания в РФ оказалось, что у меня нет российского гражданства, что делать дальшеи кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы сами, так как двойного гражданства с Украиной не может быть.