Прекращение производства ДТП - отсутствие состава правонарушения и спор между участниками

• г. Новокузнецк

Был участником ДТП, в результате разбора вынесли постановление о прекращении производства в связи с отсутствием состава правонарушения (п.2 ч. 1 ст. 24.5. КоАП). При этом в этом же постановлении написано что вина обоих, но поскольку участники договориться не могут и нет свидетелей производство прекратить! Разве такое возможно? Что есть состав правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

да, возможно, у вас обоюдка, подавайте в суд, если считаете что виновна вторая сторона